Мечтатели. Мечтать и реализовывать свои мечты

Автор: HERSON от 15-02-2019, 06:20, Коментариев: 0

Мечтатели. Мечтать и реализовывать свои мечтыНазвание: Мечтатели. Мечтать и реализовывать свои мечты
Автор: Макс Ровенских
Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2018

Хочешь уметь мастерски управлять своими мыслями и получить все свои мечты? Реализация твоих желаний заложена именно в этой книге. Автор книги Макс Ровенских закончил Американский "Университет Северной Вирджинии" в городе Прага, Чехия, факультет "Business Administration", имеет диплом чешского финансового университета "FSVS", является основателем мультимедийного холдинга и неповторимым артистом, мастером живых выступлений и проведения развлекательных шоу.

Автор делится инструментами и наработанными секретами. Книга "Мечтатели" воодушевит каждого читателя на новые свершения и не оставит ни одного равнодушного!

Скачать Мечтатели. Мечтать и реализовывать свои мечты