Жизнь по Своим Правилам. Книга 1. С чего все начиналось

Год: 2017
Размер: 15 мб
Качество: хорошее

Все мы с рождения попадаем в сеть сложной, запутанной и многослойной паутины ЧУЖДЫХ нам правил - еда, детский сад, школа, работа, традиции, нормы приличия, шаблоны поведения и мышления, потребительские нормы, и т.д. и т.п.

Большинство людей никогда даже мысли не допустит, чтобы пойти против системы. Ведь что значит перестать следовать общепринятым правилам и устоям? Скорее всего - ты станешь изгоем. Или...

Что произошло такого, что простой, ничем не примечательный компьютерный задрот с кучей комплексов и тараканов в голове - захотел кардинально изменить свою жизнь?

Какие странные, безумные и неожиданные действия он совершал, чтобы направить реку своей жизни совсем в другое русло? На какие грабли успел наступить? Как избавлялся от своих комплексов? Как сотни раз падал и что придавало ему сил встать и продолжить путь?

Судьба... Предписано ли людям плыть по течению, прозябать в бедности, заниматься нелюбимым делом и страдать? Или же судьбы нет, и человек волен сам выбирать курс своего корабля в огромном океане жизни? Можно ли вообще добиться грандиозного успеха, если ты простой, среднестатистический человек?

Скачать Жизнь по Своим Правилам. Книга 1 - С чего все начиналось

yadi.sk