Когнитивная психология - Владимир Дружинин

Издательство: ПЕР СЭ
Год: 2002
Страниц:480

Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей факультетов психологии университетов. Учебник подготовлен авторским коллективом преподавателей Института психологии Государственного университета гуманитарных наук, Московской гуманитарно-социальной академии и сотрудников Института психологии РАН. В нем подробно изложены основы психологии познания как составляющей курса "Обшей психологии" с учетом последних научных результатов, полученных отечественными и зарубежными исследователями.

Содержание учебника соответствует Госстандарту высшего профессионального образования по направлению и специальности "Психология".

Скачать с облака