Психология одаренности и творчества

Автор: HERSON от 28-03-2019, 14:36, Коментариев: 0

Психология одаренности и творчестваНазвание: Психология одаренности и творчества
Автор: А.И. Савенков, Л.И. Ларионова
Издательство: Нестор-История
Год: 2017
Страниц: 530 стр. 47 иллюстраций

Монография посвящена актуальной проблеме психологии одаренности и творчества. В ней рассматриваются теоретико-методологические подходы к изучению одаренности и творчества на разных этапах онтогенеза, приводятся результаты эмпирических исследований, а также рассматриваются вопросы и даются рекомендации по эффективному психолого-педагогическому сопровождению одаренной личности.

Данная монография может быть рекомендована всем специалистам, работающим в области психологии творчества и одаренности, а также студентам высших учебных заведений. Монография рекомендована к печати ученым советом Института педагогики и психологии образования МГПУ.

Скачать Психология одаренности и творчества