Автор: yuriy44 от 31-03-2019, 19:42, Коментариев: 0

Как улучшить память и мышление. Качество твоей жизни зависит от качества твоего мышленияНазвание: Как улучшить память и мышление. Качество твоей жизни зависит от качества твоего мышления
Автор: Ботагоз Жарылгасова
Издательство: Издательские решения
Страниц: 240, 16 ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,8 Mb

Книга представляет собой уникальное по полезности и по своей понятности практическое руководство для улучшения памяти и мышления, позволяющее многократно повысить эффективность работы мозга и расширить границы его творческих способностей. Она будет полезна для всех, кто хочет стать здоровее, сообразительнее, успешнее и мудрее. Предназначена для школьников, педагогов, студентов, специалистов, руководителей компаний и пенсионеров.

Скачать книгу "Как улучшить память и мышление. Качество твоей жизни зависит от качества твоего мышления"