Цельная жизнь для студентов

Автор: admin от 3-04-2018, 04:10, Коментариев: 0

Название: Цельная жизнь для студентов
Автор(ы): Хьюитт Л., Хьюитт Э., д’Абади Л.
Издательство: МИФ
Год: 2012

Перед вами настоящее руководство к действию для студентов вузов, которые скоро пустятся в самостоятельное плавание. Оно также — находка для родителей, которые стремятся дать верный старт в жизнь своим детям. Знаменитый бизнес-тренер Лес Хьюитт и его соавторы предлагают простую и эффективную методику выбора и достижения цели путем выполнения пошаговых стратегий.
Эта книга предлагает вам рассматривать вуз как территорию возможностей и с самого начала занять активную позицию. Прочитав ее, вы вместо ориентации на диплом сосредоточитесь на получении опыта в области ваших интересов и установлении крепких профессиональных связей. Задача авторов амбициозна, но вполне достижима: в вузе вы должны научиться не выживать, а блистать! Следом придет и успешность, и четкое понимание цели, и финансовая независимость.

Скачать Хьюитт Л. и др. - Цельная жизнь для студентов (2012)

Скачать с turbobit.net