Трудотерапия и психосоциальная реабилитация

Год: 2008
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2 мб

Пособие было разработано в рамках проекта «Поддержка реформы в области психического здоровья (Трудотерапия) в Молдове», при финансовой поддержке Агентства по Сотрудничеству и Развитию в Молдове, Швейцария, при участии экспертов:
1. Валентина Прицкан – доктор психологии, доцент, декан факультета Педагогики, Психологии и Социального Обеспечения БГУ «А. Руссо».
2. Лариса Бордескова – Национальный Координатор Пакта Стабильности в области психического здоровья, доктор медицины, старший исследователь.
3. Жана Кихай – психиатр-психотерапевт, психотерапевт, директор Центра Психического Здоровья «Somato», муниципия Бэлць, лектор факультета Психологии, Педагогики и Социального Обеспечения БГУ «А. Руссо»

7r6.com
turbo.to