Энциклопедия начинающего психолога

Автор: АлександрШе от 29-05-2016, 04:10, Коментариев: 0

Энциклопедия начинающего психологаНазвание: Энциклопедия начинающего психолога
Автор: Старшенбаум Г.В.
Издательство: Феникс
Год: 2013
Размер: 72 mb
Качество: среднее

Новая книга известного отечественного психотерапевта, профессора Московского института психоанализа Г.В. Старшенбаума вполне оправдывает свое название. В ней рассмотрены практически все вопросы, возникающие у начинающего психолога и психотерапевта. В книге подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с клиентами разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы клиента, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего профессионала, и указывается, как их избежать.
Книга адресована в основном психологам и психотерапевтам, но может быть полезной также обучающимся и практикующим специалистам других помогающих профессий.

Загрузить книгу «Энциклопедия начинающего психолога»