Индформинг. Путь успеха личности

Год: 2013
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,1 Mb

Эта книга – уникальное практическое руководство по системному осознанию индивидуальной реальности, достижению успеха и финансового благополучия. Андрей Баранов использовал неизвестные ранее методики, основанные на ретрансляции знаний, полученных от своих учителей – потомков носителей древних учений. Материал подан в простой и доступной для чтения форме. В начале книги автор так представил свою технику самопознания: «Цель техники Индформинг – сформировать ваше собственное отношение к происходящим с вами ситуациям и ситуациям вне вас, благодаря этой технике вы будете иметь свои собственные ответы на ваши вопросы и будете думать интуитивно, легко и не иметь проблем. Это поможет вам легко вести дела, принимать решения и добиться того успеха, который вы выберете сами». Разработанная система кардинально изменила жизнь самого автора, прошедшего сложный путь от нулевой отметки общества к духовному и финансовому благополучию.