Психология политической власти

Автор: HERSON от 5-06-2019, 14:31, Коментариев: 0

Психология политической властиНазвание: Психология политической власти
Автор: А.Г. Конфисахор
Издательство: Санкт-Петербургский государственный университет
Страниц: 360 стр. 41 иллюстрация

Настоящая книга представляет собой дополненное и переработанное издание монографии «Психология политической власти», опубликованной в 2009 г. В книге рассматривается одна из ключевых проблем политической психологии и политологии – психология политической власти – с учетом российской специфики.

В целях изучения политической власти как психологического феномена исследуются базовые, ключевые концепции власти, ее закономерности, даны ключевые определения и словарь. Книга адресована специалистам в области психологии и политологии, преподавателям соответствующих дисциплин, а также политикам и исследователям, занимающимся проблемами построения эффективной и действенной политической системы.
2-е издание, дополненное и переработанное.

Скачать Психология политической власти