Интегративные переговоры

Автор: gusnat от 1-06-2016, 06:57, Коментариев: 0

Интегративные переговоры
Название: Интегративные переговоры. В курсе обучения специалистов в области переговорного процесса. Учебное пособие
Автор: Андреева О.И., Карпенко А.Д., Сатикова С.В.
Издательство: СПб.: Роза мира
Год: 2007
Формат: djvu

Практика показывает, что за столом переговоров опытные переговорщики используют различные стратегии и тактики, всегда ориентируясь на ситуацию и своего «визави» по принципу: «здесь и сейчас», конечно, одновременно при хорошей подготовке к переговорам и постоянной рефлексии во время их проведения. Пособие представляет собой описание и алгоритм интегративных переговоров, основанных на опыте петербургских конфликтологов и переговорщиков. Предназначено для слушателей в области дополнительного образования и студентам по направлению конфликтология.

Скачать с облака