Формула успеха. Управление временем, построение ясных целей, мудрое лидерство – залог процветания

Автор: HERSON от 24-07-2019, 09:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Формула успеха. Управление временем, построение ясных целей, мудрое лидерство – залог процветанияНазвание: Формула успеха. Управление временем, построение ясных целей, мудрое лидерство – залог процветания
Автор: Святослав Дубянский
Язык: русский
Издательство: Центрполиграф
Год: 2019
Страниц: 320
Формат: pdf
Размер: 10 Мб

Существует ли формула успеха? Реально ли, высчитав её, круто изменить свою судьбу в сторону процветания, счастья, любви и изобилия? «Да, да, и ещё раз да!» – говорит нам Святослав Дубянский. Принципы трансформации судьбы, которые даны в книге, проверены многими эпохами. Большое количество успешных людей, которые жили в разные времена и в разных странах, пользовались технологиями и идеями, которые приведены на этих страницах.

Воспользуйтесь ими и вы! Для того чтобы эти методы сработали в вашей жизни, вы должны не просто принять к сведению материал, изложенный автором, а постоянно применять эти принципы в своей жизни. В книге рассматриваются методы и технологии построения ясной системы целей по всем категориям жизни: духовное развитие, интеллектуальная сфера, финансовое благополучие, семейное счастье и прекрасное здоровье. Многие важные темы нашли своё отражение на страницах этого учебника по достижению успеха: работа со временем, грамотное планирование, ресурсы и их использование, построение командной работы и мудрое лидерство.


Скачать Формула успеха. Управление временем, построение ясных целей, мудрое лидерство – залог процветания








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.