Креатив на 100%. Как развить творческое мышление

Автор: 19Anton98 от 5-06-2016, 15:18, Коментариев: 0

Креатив на 100%. Как развить творческое мышлениеНазвание: Креатив на 100%. Как развить творческое мышление
Автор: Лекс Купер
Издательство: АВ Паблишинг
Год: 2014
Размер: 14 mb

Двадцать первый век называют веком креативности. Это слово у всех на слуху. Им характеризуют личность. Оно встречается в резюме людей самых разнообразных профессий, причем даже совершенно не творческих. Креативными людьми многие восхищаются, их с удовольствием берут на работу. Креативное мышление ценится в политике, науке, бизнесе, культуре, искусстве, в тех областях, где всем правит конкуренция. Однако многие люди боятся выделиться из толпы или не знают с чего начать, как стать креативной личностью. В нашей книге вы найдете методы и упражнения для развития креативности. Узнаете, как творчество влияет на здоровье и наоборот – здоровье на творчество. Отдельная глава посвящена развитию креативности у детей. Вы узнаете, как можно начать зарабатывать своим творчеством. Наверняка вам также будет интересно услышать об арт-терапии: оказывается, творчество может излечить даже самые застарелые болезни и тела, и души. Слушайте, размышляйте, применяйте, становитесь креативными, успешными, счастливыми!

Скачать Креатив на 100%. Как развить творческое мышление