Человеческие типы. Сущность и эннеаграмма

Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2001
Формат: PDF/RTF

Автор книги на протяжении более 20 лет занимается практическим изучением психологии различных типов людей. Описывая основные человеческие типы, С.Заннос сопоставляет их с мифологическими богами Древней Греции и Рима, планетами, а также с железами и функциями человеческого тела. Эта классификация и используемый в ней древний символ `Эннеаграмма` являются частью системы духовного развития, известной как Четвертый Путь.

Детальное изучение физических и психологических особенностей различных типов будет полезно и актуально для всех, кто интересуется развитием скрытых возможностей человека и стремится к самосовершенствованию. Также книга будет полезна практическим психологам, менеджерам по персоналу и бизнес-руководителям.