Гиперактивные дети. Коррекция психомоторного развития

Автор: RS от 9-06-2016, 15:05, Коментариев: 0

Гиперактивные дети. Коррекция психомоторного развития
Название: Гиперактивные дети. Коррекция психомоторного развития
Автор: Альтхерр П., Берг Л., Вёльфль А. и др.
Издательство: Академия
ISBN: 5-7695-1661-5
Год издания: 2004
Формат: DjVu

В коллективном пособии, подготовленном ведущими учеными и специалистами-практиками (кинезиотерапевтами, мотопедагогами) Германии, изложены современные представления о сущности и причинах гиперкинетического синдрома у детей и подростков. Авторы предлагают систему педагогической помощи гиперактивным детям, основанную на коррекции их психомоторного развития на специальных занятиях и в повседневной жизни, дают педагогические рекомендации родителям гиперактивных детей.
Для студентов высших и средних педагогических учебных заведений, педагогов, психологов, специалистов, работающих с детьми раннего возраста, а также родителей гиперактивных детей.

Turbobit