Серия "Азбука sекса" - 4 книги

Жанр: Психология и sексология
Формат: PDF, DjVu
Количество страниц: Много

Как избавиться от sексуальных проблем - в данной книге известный петербургский sексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев рассматривает наиболее распространенные sексуальные проблемы и рассказывает о современных методах их устранения, дает простые рекомендации, приемы и упражнения, позволяющие наладить и усовершенствовать индивидуальные поlовые функции, достичь гармонии с партнером, обрести остроту ощущений и уверенность в себе. Написанная популярным языком, хорошо иллюстрированная, брошюра окажется полезной широкому кругу читателей, заинтересованных в улучшении качества своей интiмной жизни.

Sексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин - в этой книге, написанной известным петербургским sексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, старшим научным сотрудником психоневрологического института им. В.М.Бехтерева Дмитрием Исаевым, затрагиваются такие важные темы, как sексуальная и физическая привлекательность мужчин и женщин, выбор подходящего партнера и сохранение атмосферы привлекательности в партнерских отношениях. Кратко, доступно, на основе новейших статистических данных автор раскрывает тонкие психологические аспекты межличностного общения партнеров, помогая понять механику человеческих взаимоотношений в ее различных нюансах. Книга будет интересна самому широкому кругу читателей, которых волнуют вопросы налаживания и поддержания доброй атмосферы в семейной жизни.

Sексуальные позиции - в этой книге известного петербургского sексолога и психотерапевта, кандидата медицинских наук, старшего научного сотрудника психоневрологического института им. В.М.Бехтерева Дмитрия Исаева, в научном багаже которого свыше 80 научных работ по медицинской психологии, психиатрии и sексологии, дается подробное описание основных поз любовного соединения и их различные варианты. Книга является ценным пособием как для молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, так и для тех, кто стремится внести разнообразие в свои устоявшиеся интiмные отношения.

Три возраста sексуальности - в этой книге известный петербургский sексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев ясным, доступным языком рассказывает о различных стадиях формирования sексуальности человека от младенческого, дошкольного, школьного и подросткового возраста вплоть до зрелых лет.На основе богатейшего, хорошо иллюстрированного материала и новейших данных медицинских исследований автор разворачивает панораму sексуального становления человека, которая заинтересует людей самых разных возрастов - школьников старших классов, их родителей, а также всех тех, кому небезынтересны аспекты поlового формирования человека как личности.

Скачать / Download: Серия "Азбука sекса" - 4 книги