Личная эффективность руководителя

Автор: HERSON от 11-04-2020, 13:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Личная эффективность руководителя
Автор: Игорь Вагин
Язык: русский
Издательство: ЛитРес
Год: 2020
Страниц: 350 стр. 11 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Эта первая книга в России, которая основана на системном подходе к личной эффективности руководителя, включающем три уровня: уровень медицины, уровень психологии, уровень бизнес-консультирования. В книге изложен мой уникальный 30 летний опыт бизнес-тренера, бизнес-консультанта, executive&teamcoach, консультанта аналитика развивающей системы PDA(USA), врача-психиатра, врача-психотерапевта, который позволяет мне работать в парадигме системного подхода в повышении личной эффективности руководителя.

Книга является полноценным учебником тренировки личной эффективности руководителя: масса тестов, кейсов, упражнений, чек-листов, рекомендаций. Как управлять своим головным мозгом и стать более конкурентоспособным. Как быть в максимальной психической и физической форме в соответствии с современными вызовами: большие эмоциональные, интеллектуальные, физические нагрузки, жесткая конкуренция, постоянная адаптация к потоку инноваций.
Технологии, описанные в этой книге, повышают и качество вашей жизни, делая ее более интересной, динамичной и радостной. Эта книга для топ-менеджеров, собственников бизнеса, менеджеров, бизнес-тренеров, коучей, психологов, врачей.


Скачать Личная эффективность руководителя








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.