Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний

Автор: HERSON от 17-04-2020, 13:44, Коментариев: 0

Название: Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний
Автор: Владимир Жикаренцев
Издательство: АСТ
Год: 2020
Страниц: 480 стр. 228 иллюстраций

Первая книга известного российского духовного учителя, автора руководств и семинаров, посвященных самопознанию и личностному росту, Владимира Жикаренцева была издана еще в 1995 году и с тех пор выдержала множество переизданий, помогая тысячам людей изменить свою судьбу к лучшему, уча их жить осознанно…

За это время изменился и сам автор, написавший еще два десятка книг, содержащих практические советы и глубокие знания, благодаря которым можно научиться управлять своей жизнью и воплощать мечты в реальность.
В сборнике «Ключи к свободе» Жикаренцев объединил самые действенные практики, методики и упражнения, проверенные опытом и временем – не только его собственными, но и учеников «Школы Мира». Эта книга – уникальное пособие по управлению судьбой и достижению счастья. Она будет одинаково полезна и для тех, кто уже знаком с учением Жикаренцева, и тем, кто познакомится с ним впервые. В сборнике вы найдете ответы на многие мучающие вас вопросы, сможете разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, и лучше понять самих себя.

Скачать Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний