Психология эффективного стратегического управления персоналом

Автор: Почемучка от 6-07-2020, 22:52, Коментариев: 0

Название: Психология эффективного стратегического управления персоналом
Автор: Бакирова Г. Х.
Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
ISBN: 978-5-238-01437-1
Год: 2015

Рассматриваются все основные факторы, влияющие на систему управления людьми в организации, а также интегративный и системный подходы. Акцентируется внимание на теориях психоанализа, групп-анализа. Анализируются теории личности, закономерности функционирования массовых групп, теории мотивации, лидерства. Для студентов вузов, изучающих организационную психологию, а также обучающихся по специальностям «Менеджмент организации» и «Управление персоналом», представляет интерес для руководителей высшего и среднего звена.

Скачать Бакирова Г. Х. - Психология эффективного стратегического управления персоналом [2015, PDF]