Источники осознанной жизни. Преврати проблемы в ресурсы

Автор: TRex от 13-08-2020, 03:26, Коментариев: 0

Название: Источники осознанной жизни. Преврати проблемы в ресурсы
Автор: Элизабет Лукас
Издательство: Никея
Формат: PDF, EPUB, FB2

Эта книга - для тех, кто хотел бы научиться находить в кризисах потенциал, уметь превращать проблемы в задачи, видеть в самых разных ситуациях источники сил и ресурсов. Автор - ученица Виктора Франкла, психотерапевт с огромным опытом - предлагает черпать вдохновение и силы из нескольких замечательных источников.
Смысл, тишина, юмор, вера, литература… И даже кризис может быть таким источником - если его "правильно приготовить". Каждая жизнь, убеждена автор, имеет в себе огромный потенциал. Каждую судьбу реально изменить. Замкнутый круг можно разорвать! Опыт Элизабет Лукас и истории людей, которые она рассказывает, свидетельствуют об этом.