Автор: gusnat от 20-06-2016, 05:19, Коментариев: 0

Название: Этика бизнеса и психология деловой культуры. Пособие по трудоустройству выпускников: Учебное пособие
Автор: Куприянова Н.В., Миронова М.Д.
Издательство: Казань: КГАСУ
Год: 2013
Формат: djvu

Социальное общение преследует цели расширения и укрепления межличностных контактов, установления и развития интерперсональных отношений, личностного роста индивида. Курс предполагает изучение теоретических основ в сфере управления человеческими ресурсами, а также усвоение знаний в области общечеловеческой морали, основ создания атмосферы сотрудничества в деловом общении, получения знаний о правилах и нормах этики устного (вербального и невербального) общения. В тематике курса рассматриваются вопросы структуры личности и характера человека, соотношение природного и социального в его природе, а также вопросы профессиональной этики.