54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем

Автор: martin от 8-10-2020, 15:07, Коментариев: 0

54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьемНазвание: 54 минуты. У всех есть причины бояться мальчика с ружьем
Автор: Марике Нийкамп
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология и психотерапия
Год: 2020

Душный актовый зал. Скучная речь директора. Обычное начало учебного года в школе Оппортьюнити, штат Алабама, где редко происходит что-то интересное.
Пока не гремит выстрел… Затем еще один и еще. Парень с ружьем, который отчаялся быть услышанным.
Кто над ним смеялся? Кто предал? Кто мог ему помочь, но не стал? Они все здесь, в запертом актовом зале. Теперь их жизни зависят от эмоций сломленного подростка, который решил, что ему больше нечего терять…
Абсолютный бестселлер в Америке. Лауреат книжных премий.
В русское издание включено послесловие психолога Елены Кандыбиной, в котором она рассказывает о причинах стрельбы в школах и дает советы, как эту ситуацию предотвратить.
Используй хештег #54минуты, чтобы поделиться своим мнением о книге.