Психологический тренинг умений. Школа Вирджинии Сатир

ISBN: 5-272-00386-1
Год издания: 2001
Формат: DjVu

Многие люди, профессионально интересующиеся вопросами семейной терапии, высказывали пожелание понять, какие цели ставила перед собой Вирджиния Сатир в рамках своей терапии и как она работала с людьми. Именно эти вопросы призвана осветить книга Шэрон Лойшен. В предлагаемом руководстве изложена главная концепция теории В. Сатир, детально описаны приемы, которые она использовала в работе, а также практические задания для психотерапевта, призванные облегчить овладение этими приемами. Книга имеет практическую направленность и проста в применении. Ее можно использовать как в ходе общего консультирования, так и в курсе семейной психотерапии, как основное, так и вспомогательное пособие. Материалы данного учебного руководства послужат неоценимым ресурсом для психологов, семейных психотерапевтов и консультантов, социальных работников.

Turbobit