Вы и ваша мама. Книга о том, как все наладить

Автор: HERSON от 4-11-2020, 07:00, Коментариев: 0

Вы и ваша мама. Книга о том, как все наладитьНазвание: Вы и ваша мама. Книга о том, как все наладить
Автор: Нина Зверева
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Эта книга – помощник взрослым детям по созданию гармоничных и счастливых отношений с их мамами. Мамы бывают сложными, обидчивыми, нетерпимыми, но от этого мы не перестаем любить их. Бизнес тренер Нина Зверева уверена: какая бы мама у вас ни была, наладить с ней диалог можно! В основу книги легли истории из жизни и наиболее типичные проблемы, с которыми сталкиваются взрослые дети, общаясь с родителями.

Подробно описаны более 20 типов сложных мам – среди них вы наверняка узнаете и свою маму. Но главное, здесь есть практические рекомендации:
– Как наладить общение с мамой.
– Как отпустить детские обиды и чувство вины.
– Как выстроить личные границы в отношениях с мамой.
– Как не повторять материнских ошибок.

Скачать Вы и ваша мама. Книга о том, как все наладить