77 лучших техник НЛП

ISBN: 978-5-93878-772-8
Формат: DjVu
Качество: хорошее

Книга одного из основоположников и современных мастеров НЛП Майкла Холла предлагает 77 лучших техник нейро-лингвистического программирования для достижения совершенства, мастерства, гениальности во всех областях человеческого опыта.
Если вы желаете достичь революционных изменений в том, как вы мыслите, чувствуете, ведете себя и общаетесь, — вы найдете в этой книге самые разнообразные методы, позволяющие творить настоящую магию. 77 лучших техник НЛП помогут вам добиться совершенства в таких сферах, как бизнес, менеджмент, образование, психотерапия, личностный рост, развитие и повышение эффективности, межличностные отношения, коммуникативные навыки, ведение переговоров, разрешение конфликтов и многих других.
Воспользуйтесь магией НЛП — станьте совершенной личностью!

Скачать 77 лучших техник НЛП