Я уеду жить в Брисбен. Как небогатой студентке стать профессором в Австралии

Автор: HERSON от 19-01-2021, 18:21, Коментариев: 0

Я уеду жить в Брисбен. Как небогатой студентке стать профессором в АвстралииНазвание: Я уеду жить в Брисбен. Как небогатой студентке стать профессором в Австралии
Автор: Софья Глазунова
Издательство: Издательские решения
Год: 2020

«Я уеду жить в Брисбен» — это история российской студентки, поступившей в австралийский университет, как сказали бы в России, на бюджетной основе. Университеты Зеленого континента выделяют иностранным студентам не только стипендии, но и помогают продвинуться в международной научной среде. Но при двух условиях. Если у тебя есть мозги, и ты готов постоянно развиваться. Книга будет интересна студентам, их родителям и всем, кто намерен без стартового капитала получить образование за рубежом.

Скачать Я уеду жить в Брисбен. Как небогатой студентке стать профессором в Австралии