Политическая психология (2018)

Автор: umkaS от 25-03-2021, 12:54, Коментариев: 0

Название: Политическая психология
Автор: Неврюев А.Н., Тян Е.Э., Гагарина М.А.
Издательство: Прометей
Год: 2018
Размер: 24 мб

Рассмотрены вопросы, которые включены в рабочую программу дисциплины «Политическая психология». Каждая глава содержит в себе теоретический блок (в нем прописаны основные теоретические понятия и положения, которые касаются определенной темы), кейс-задание (или психодиагностический тест), контрольные вопросы для самопроверки (на которые студентам рекомендуется ответить после ознакомления с каждой темой), темы для сообщений/рефератов/докладов (рекомендуется обращать внимание на указания авторов по той или иной главе) и наконец, список литературы, который может быть использован для получения дополнительных сведений по интересующим вопросам. Данный учебник написан по рабочей программе дисциплины и рекомендовано студентам, которые изучают одноименную дисциплину, специалистам в области политологии, психологии и широкому кругу читателей, которых интересуют данные вопросы.

Скачать Неврюев А.Н., Тян Е.Э., Гагарина М.А. Политическая психология. Учебник