Психология. Учебник для бакалавров

Автор: umkaS от 30-03-2021, 14:37, Коментариев: 0

Психология. Учебник для бакалавровНазвание: Психология
Автор: Ступницкий В.П., Щербакова О.И., Степанов В.Е.
Издательство: Дашков и К
Год: 2018
Размер: 53 мб

Учебник для вузов, подготовленный в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом третьего поколения, содержит основы психологических знаний для изучения дисциплины «Психология». В нем подробно рассмотрены вопросы становления и развития мировой и отечественной психологии. Раскрыты проблемы личностного развития, группового поведения, конфликтологической культуры личности, а также ее деятельность в особых ситуациях. В книгу включены вопросы для самоконтроля и обсуждения и глоссарий основных психологических понятий. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Реклама и связи с общественностью», а также широкого круга читателей, интересующихся проблемами современной научной психологии.

Скачать Ступницкий В.П., Щербакова О.И., Степанов В.Е. Психология. Учебник для бакалавров