Автор: umkaS от 1-04-2021, 13:18, Коментариев: 0

Название: Психология для жизни : упорядочение образа мыслей, развитие и поведение человека наших дней
Автор: Атватер И. , Даффи К. Г.
Издательство: Юнити
Год: 2015
Cтраниц: 543 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 88 мб

Авторы рассматривают множество типичных жизненных обстоятельств, с которыми сталкивается человек в современном мире: осознание и уточнение каждым своего места в изменчивом мире, выбор жизненного пути, забота о здоровье, создание семьи, достойное расставание с жизнью и др. Читателю даются необходимые научные психологические сведения для выработки правильного понимания хода событий (включая самопонимание) и построения наилучших решений при выборе линий поведения, активности. Читатель найдет в книге множество практических средств для самопознания, саморегуляции, обдумывания и выстраивания поведения в общественной среде.
Эта книга — и отличный учебник для студентов, в котором они найдут интересные примеры (истории) и разнообразный методический материал, в том числе и эффективные методы изучения учебного материала.
Для широкого круга читателей: студентов высших и средних учебных заведений, молодых специалистов, осваивающих профессии, предполагающие работу с людьми (психолог, педагог, акмеолог, социальный работник, менеджер по персоналу и пр.), а также для каждого из нас.

Скачать Атватер И. , Даффи К. Г. Психология для жизни : упорядочение образа мыслей, развитие и поведение человека наших дней