Психология и этика деловых отношений

Автор: umkaS от 2-04-2021, 12:44, Коментариев: 0

Название: Психология и этика деловых отношений
Автор: Бороздина Г. В.
Издательство: РИПО
Год: 2015 - 4-е изд., испр. и доп.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 15 мб

Рассматриваются основные вопросы в области психологии и этики деловых отношений: высшие моральные ценности, закономерности и проявления психики в социальных отношениях, эмоционально-волевая сфера личности, особенности общения в коллективе, деловой этикет и др. Материал изложен живым и доступным языком. Учебное пособие содержит вопросы и задания для самоконтроля, глоссарий, список основной и дополнительной литературы.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, а также может быть полезно для студентов учреждений высшего образования и всех тех, кого интересуют психологические и этические проблемы в отношениях.

Скачать Бороздина Г. В. Психология и этика деловых отношений