Чтобы в 16 было не поздно

Формат: EPUB, PDF
Страниц: 190 стр. 90 иллюстраций
Размер: 28,5 Mb

Воспитание ребёнка – увлекательный эксперимент, правда, дорогой. И цена ему – одна человеческая жизнь. Эта книга – подсказки на каждый год, чтобы эксперимент удался и принёс радость и удовольствие всем его участникам. Жизнь становится намного легче, когда понимаешь, что происходит и что ребёнку по-настоящему сейчас нужно. Поэтому очень важно для родителей не только быть осведомлёнными о том, как ухаживать за грудничком, когда делать первый прикорм и какой вес должен набирать малыш каждый месяц. Первоочередная задача родителя – вырастить счастливую, психически целостную Личность и при этом самому наслаждаться процессом воспитания и его результатами.