Когнитивно-поведенческая терапия. От основ к направлениям

Автор: TRex от 26-04-2021, 15:50, Коментариев: 0

Название: Когнитивно-поведенческая терапия. От основ к направлениям
Автор: Джудит Бек
Издательство: Питер
Год: 2018

Когнитивно-поведенческая терапия является теоретической и практической базой для специалистов всех помогающих профессий. В этой книге раскрываются современные положения одного из самых эффективных направлений психотерапии. Первое издание стало ведущим учебником в мире и легло в основу большинства университетских программ по психологии, психиатрии, социальной работе и консультированию. В новое расширенное и переработанное издание включено множество ценных сведений по значимым процессам формирования терапевтических отношений, практикам осознанности и другим техникам современных форматов КПТ.
Книга предназначена для психологов, психотерапевтов, студентов гуманитарных направлений.