Тренинг публичных выступлений

Автор: umkaS от 29-07-2023, 14:43, Коментариев: 0

Название: Тренинг публичных выступлений
Автор: Е. В. Камнева, Ж. В. Коробанова, М. В. Полевая и др.; под ред. Е. В. Камневой, М. В. Полевой, Ж. В. Коробановой
Издательство: Прометей
Год: 2018
Размер: 20 мб

Учебник «Тренинг публичных выступлений» содержит теоретические материалы по основным вопросам подготовки и проведения публичного выступления, контрольные вопросы и тесты для самоконтроля. Издание предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 09.03.03 «Прикладная информатика», профиль «Прикладная информатика в экономике» изучающих дисциплину «Тренинг публичного выступления», и для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ рисков и экономическая безопасность», изучающих дисциплину «Психологический тренинг публичных выступлений», а также для студентов других направлений подготовки.

Скачать Е. В. Камнева, Ж. В. Коробанова, М. В. Полевая и др. ; под редакцией Е. В. Камневой, М. В. Полевой, Ж. В. Коробановой - Тренинг публичных выступлений