Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисам

Автор: HERSON от 3-05-2021, 18:09, Коментариев: 0

Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисамНазвание: Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисам
Автор: Елена Бурьевая
Издательство: Эксмо

Елена Бурьевая – практикующий детский психолог, дипломированный игровой терапевт, сертифицированый арт-терапевт, ведущая семинаров и тренингов, автор бестселлера «5 секретов не кричащей мамы» – не просто проходит с читателем через каждый детский кризис, но дает действенные и проверенные советы и рекомендации #какжитьсребенкомлегко. Кризис новорожденности, кризис одного года, трех лет, семи лет, подростковый… «А когда жить?» – спрашивают мамы и папы.

Складывается впечатление, что за каждым годом роста детей бедных родителей подстерегают кризисы. Но так ли это страшно и стоит ли готовиться к войне?

Скачать Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисам