Социальная психология управления

Издательство: ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2017
Размер: 54 мб

Освещается широкий круг управленческих проблем российских предприятий и организаций, функционирующих в конкурентной рыночной среде. Раскрывается суть авторской концепции «девяти управленческих ролей» российского руководителя, позволяющей наиболее эффективно реализовать личностный потенциал каждого работника. Описываются стили руководства и личностно-деловые качества отечественного руководителя, обеспечивающие успешное функционирование организации в динамично меняющейся среде. Автор рассматривает инновационную сущность партнерского стиля управления как наиболее эффективного для российских предприятий и организаций. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Коммерция» и экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, социологов и менеджеров-практиков, работающих в сфере бизнеса. Учебник также будет полезен слушателям бизнес-школ и факультетов повышения квалификации.

Скачать Шуванов В.И. Социальная психология управления. Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция»