Сказочный проективный тест. Для исследования личности детей : руководство

Автор: umkaS от 18-05-2021, 10:35, Коментариев: 0

Название: Сказочный проективный тест. Для исследования личности детей : руководство
Автор: Колакоглоу Карина
Издательство: Когито-Центр
Год: 2003
Размер: 25 мб

Сказочный проективный тест является ценным инструментом для исследования личности ребенка. Он позволяет получить информацию о ведущих потребностях ребенка, степени и характере его тревоги и страхов, о содержании детской агрессии, а также о защитных механизмах. Он может использоваться для диагностики детей 7–12 лет. Сказочный проективный тест предназначен для специалистов в области детской психологии и психоанализа, клинической психологии, психодиагностики и психотерапии.

Скачать Колакоглоу Карина - Сказочный проективный тест: Для исследования личности детей : руководство