Автор: TRex от 24-05-2021, 09:46, Коментариев: 0

Название: Я не ОК, и это ОК. Гид по хорошему настроению, ментальному здоровью и заботе о себе
Автор: Тина Рэй
Издательство: МИФ

Есть темы, на которые говорить не принято, а зря! Негативные мысли, стресс, буллинг могут встретиться в жизни любого человека, а бывают еще депрессия, тревожность, расстройства пищевого поведения… Подросток станет намного защищеннее, если научится понимать себя и свои состояния, поймет, почему они возникают и как себе помочь.
Все это – в книге детского клинического психолога со стажем более 30 лет, автора многочисленных статей и книг, эксперта по социальному, эмоциональному и психическому здоровью детей и подростков Тины Рей.