Воспитание свободной личности в тоталитарную эпоху: педагогика нового времени

Автор: umkaS от 22-05-2024, 15:09, Коментариев: 0

Название: Воспитание свободной личности в тоталитарную эпоху: педагогика нового времени
Автор: Ермолин А.А.
Издательство: Альпина
Размер: 28 мб

Независимая, самодостаточная, гармонично развитая личность гражданина — основа процветания государства, считает Анатолий Ермолин, один из руководителей молодежного движения «Новая цивилизация» и основанного Михаилом Ходорковским лицея-интерната «Подмосковный». Но как воспитать такого человека? Чему и как учить детей и молодежь? Автор книги делится с читателями уникальным опытом своей воспитательной работы и анализирует плюсы и минусы российской и мировой педагогики. В методическом разделе книги Анатолий Ермолин дает учителям и родителям практические рекомендации по воспитанию свободной личности в современных российских условиях.

Скачать Ермолин А.А. Воспитание свободной личности в тоталитарную эпоху: педагогика нового времени