Ландшафт детской души. Юнгианское консультирование в школах и клиниках

Автор: umkaS от 22-06-2021, 14:04, Коментариев: 0

Название: Ландшафт детской души. Юнгианское консультирование в школах и клиниках
Автор: Аллан Джон
Издательство: ПЕР СЭ
Размер: 28 мб

Книга представляет собой обстоятельное описание десятилетнего опыта работы глубинного психолога с детьми и подростками. Используется юнгианский подход, позволяющий психотерапевту обеспечить «безопасное пространство» для лечения и предлагающий для этого соответствующие конкретные материалы и средства. Данная книга является незаменимым практическим пособием для университетских центров, медицинских и педагогических институтов, для детских клиник и диспансеров, центров социальной и психотерапевтической работы с детьми и подростками и позволяет родителям, учителям, социальным работникам, психологам и психотерапевтам лучше понять не только реального ребенка, но и того «ребенка», который живет в душе каждого взрослого. Книга содержит 117 детских рисунков.

Скачать Аллан Джон - Ландшафт детской души. Юнгианское консультирование в школах и клиниках