Автор: umkaS от 24-06-2021, 11:10, Коментариев: 0

Название: Коллективная память о событиях отечественной истории: социально-психологический подход
Автор: Емельянова Т.П.
Издательство: Институт психологии РАН
Размер: 30 мб

Монография посвящена актуальным вопросам социально-психологического исследования коллективной памяти: обсуждается история изучения, онтологические и гносеологические проблемы. Анализируются результаты отечественных и зарубежных работ по теме. Представлены программы и итоги эмпирических исследований коллективной памяти, проведенных автором и под руководством автора, о событиях отечественной истории и значимых фигурах прошлого. Освещаются результаты исследований коллективной памяти о советской истории и ее важнейших событиях.

Скачать Емельянова Т.П. Коллективная память о событиях отечественной истории: социально-психологический подход