Там, за прощением – любовь

Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-89556-4
Серия: Луиза Хей представляет

Книга, которую вы держите в руках, без преувеличения уникальна, ведь в ней собраны не просто рекомендации и советы, а действенные практики, медитации и аффирмации, которые помогут вам пройти нелегкий путь к Прощению, за которым ждет Любовь – к себе, окружающим, миру. Ее автор Ангелина Могилевская – психолог-консультант, магистр педагогики, почетный доктор метафизики (США), основатель и научный руководитель Центра Психологической Устойчивости «ДОМ АНГЕЛОВ». Единственная русская ученица Луизы Хей, она не только передает из первых уст учение этой удивительной женщины, но и развивает его, помогая нашим соотечественницам освоить уникальную практику работы с обидами.

Скачать Могилевская А. - Там, за прощением – любовь [2016, PDF]