Развиваем мозг ребенка. Пластилин (3-9 лет)

Автор: TRex от 16-08-2021, 18:40, Коментариев: 0

Название: Развиваем мозг ребенка. Пластилин (3-9 лет)
Автор: Ахмадуллин Шамиль
Издательство: Филипок и К
Год: 2020

Знаете ли вы, что лепка из пластилина - одно из лучших занятий для развития мозга ребёнка?
Да-да! В процессе лепки развивается мелкая моторика, речь, память, внимание и мышление, происходит активация работы мозга.
Эта книга станет вашим помощником в развитии ребенка. Здесь вы найдёте подробные инструкции по лепке 54 фигурок различного уровня сложности.
Первая часть книги предназначена для самых маленьких и построена по принципу "от простого к сложному". В ней четыре темы - это времена года. Если вы совместите обучение лепке и изучение времён года, то занятия окажутся вдвойне полезнее.
Вторая часть книги - это лепка различных животных с шести материков, морей и океанов.
На обороте обложки вы найдёте карту. На ней ребёнок сможет разместить свои поделки и таким образом запомнить, кто где обитает.