Психиатрия, медицинская психология

Название: Петрова Н.Н - Психиатрия, медицинская психология
Автор(ы): Петрова Н.Н
Издательство: Кнорус

Создан в соответствии с принятой современной классификацией психических расстройств и отражает традиционные положения российской психиатрической школы. Включены основные разделы психиатрии: общая психопатология, отдельные психические расстройства, методы диагностики, терапии и реабилитации, социальные и правовые вопросы психиатрии, возрастные особенности психических расстройств, ургентные состояния.
Освещены вопросы медицинской психологии, актуальные для формирования профессиональных компетенций врача. Построен по модульному принципу и предназначен для преподавания дисциплины «Психиатрия, медицинская психология».
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Лечебное дело» (квалификация «специалист»).

Скачать Петрова Н.Н - Психиатрия, медицинская психология (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to