Автор: Igor1977 от 4-10-2021, 15:30, Коментариев: 0

Название: Обучение осознанности. Клиническое руководство. Пошаговая программа для психотерапевтов
Автор: Вольф К., Серпа Г. Дж.
Издательство: Киев: Диалектика
Размер: 25 mb

В данной книге вы найдете все, что необходимо для составления собственной программы преподавания практик осознанности. Представленный здесь ознакомительный протокол сессий можно легко применять в разнообразных условиях независимо от уровня подготовки участников терапии.
В книге приведены учебные материалы, планы занятий, тексты медитаций, а также бесценные советы по преподаванию, реальные истории из жизни и дополнительные ресурсы для дальнейшего исследования и развития профессиональной практики.