Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей

Автор: HERSON от 8-10-2021, 13:14, Коментариев: 0

Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителейНазвание: Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей
Автор: Асхат Абжанов
Издательство: АСТ

Рождение ребенка – радостное событие, которое с ног на голову переворачивает жизнь молодой семьи. Новоявленные родители тут же берутся за воспитание своего малыша. При этом редко задумываются, умеют ли они быть хорошими мамой и папой. Эта книга позволит родителям переосмыслить свои взгляды на воспитание, поможет найти общий язык с детьми и выстроить с ними прочные отношения, основанные на понимании, дружбе и принятии.

Но вы не найдете в ней сухих правил и упражнений. Напротив, с первых же строк вас захватит увлекательная жизнь Руслана и его семьи. Открою вам еще один секрет. Эта книга во многом автобиографична. Ну а теперь – в путь!

Скачать Папа может!!! Вдохновляющая история рождения родителей