Детектор лжи (2019)

Автор: Варламов В.А.
Издательство: Пер Сэ
Размер: 45 мб

В издании книги российского ученого, специалиста в области проведения полиграфных проверок, представлен уникальный материал, обобщен многолетний практический опыт автора. Рассказано о зарождении, развитии и становлении полиграфной науки с глубокой древности до наших дней. Рассмотрен целый комплекс проблем — от становления тестов и практики проведения полиграфных проверок, анализа их результатов до методов нейтрализации противодействия полиграфным обследованиям. Приведено множество конкретных примеров работы специалистов по раскрытию реальных преступлений с помощью полиграфа. Книга рассчитана как на специалистов полиграфологов, так и на широкий круг читателей, интересующихся вопросами развития и применения «детектора лжи» в различных областях полиграфных технологий.

Скачать Варламов В.А. Детектор лжи