Творческое воображение: формирование и развитие

Автор: umkaS от 12-11-2021, 12:46, Коментариев: 0

Название: Творческое воображение: формирование и развитие
Автор: Шрагина Л.И.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 37 мб

Комплекс оригинальных упражнений для формирования и развития управляемого воображения, разработанный автором на базе комплекса методов формирования системного мышления, позволяет каждому преподавателю превратить учебный процесс в познавательно-творческую деятельность и развивать креативные способности ученика на материале своего предмета на всех уровнях - от детского сада до высшей школы. Практические психологи и родители найдут в этой книге материал для создания развивающих, коррекционных и диагностических программ для детей разного возраста. А читатели, которых интересуют актуальные проблемы психологии, познакомятся со взглядами автора на природу воображения и на метафорические способности как на показатель уровня развития креативности.

Скачать Шрагина Л.И. Творческое воображение: формирование и развитие