Автор: TRex от 24-11-2021, 19:43, Коментариев: 0

Название: Как перестать срываться на детей. Воспитание без стресса, истерик и чувства вины
Автор: Наумбург Карла
Издательство: МИФ
Формат: ePUB, PDF

Перестаньте кричать на детей, избавьтесь от чувства вины и станьте спокойным, счастливым и уверенным в себе родителем. Родительство — это работа нон-стоп, без перерывов и выходных. Дети ведут себя по-идиотски и могут быть несносными. Они выбрасывают игрушки из окна машины, отказываются спать днем, наступают на голову братику, крадут конфеты... Мы любим своих детей и готовы ради них на все, но часто настолько устаем, что уже не можем сдержаться и выходим из себя. Иногда нам даже кажется, что это дети делают все возможное, чтобы нас довести.