Легендарные богини. 50 вдохновляющих уроков от женщин в мифологии

Автор: Шень Энн
Издательство: Бомбора
Год: 2020

Мифология - забавная штука. Это истории, которые призваны рассказать о богах и их деяниях, о настоящих героях и их свершениях. Чем они могут помочь нам, современным людям? Они расскажут, что даже боги совершали ошибки, а герои боролись с бытовыми проблемами (где-то между сражениями с драконами).
Внутри богато иллюстрированной книги Энн Шэнь вы найдете вдохновение и целых 50 историй самых значимых женщин мировой мифологии, таких как Исида, Афина, Лакшми, Афродита, Кали и многие другие.
К кому обращались древние в поисках мудрости? Какую из богинь стоит молить о целеустремленности? Кому стоит жаловаться на беды? Также в книге вы найдете множество прекрасных иллюстраций, которые были сделаны со всей любовью специально для этой книги. Подарите ее себе, как напоминание, что для вас нет границ. Или своей подруге - пусть она почувствует себя особенно!