Психология художественного творчества (2020)

Автор: umkaS от 11-01-2022, 11:17, Коментариев: 0

Название: Психология художественного творчества
Автор: Ермолаева-Томина Л.Б.
Издательство: Академический проект
Год: 2020
Размер: 28 мб

Творческие способности человека предполагают полное раскрытие его индивидуальности через черты, одни из которых надо учитывать, другие — воспитывать, а третьи — развивать в творческой деятельности. Главная задача учебного пособия — помочь студентам пробудить и реализовать творческие задатки, которые присутствуют в каждом человеке, но подавляются необходимостью адаптации к стандартным условиям и требованиям. В структуру пособия входят три раздела, где разбирается природа творчества, способностей к нему и способы его развития. В книге дается подробный разбор оригинальных заданий, направленных на оценку творческих способностей, работ студентов, приводятся образцы творческих и нетворческих решений. Для студентов художественно-графических факультетов, преподавателей и всех, кто стремится к творчеству.

Скачать Ермолаева-Томина Л.Б. Психология художественного творчества